Отель «СУРОЖ» г. Судак. Отдых в Крыму 2023

РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75, Телефоны: +7(978) 260-54-60 ; +7(978)115-97-37
РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75 Телефон: +7(978) 260-54-60
ОТЕЛЬ «СУРОЖ»
РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75
БРОНЬ

ГДЕ ОСТАНОВИТЬСЯ В СУДАКЕ НА ЛЕТО?

Кто хоть раз бывал в юго-восточной части Крыма, знает: наш регион имеет не только уникальные ландшафты и уютные морские бухты, но и большое количество разнообразных по уровню и стоимости мест размещения для гостей:

  • пансионаты,
  • отели,
  • гостевые дома,
  • доступные базы отдыха в Судаке.

Представьте себе небольшой курортный город, который обласкан вниманием путешественников и любителей разместиться в небольших, но уютных частных гостиницах Судака. Зеленые ландшафты, с одной стороны спускаются, словно покрывало, окутывая в своей тенью гостиницы и пансионаты Судака. С другой стороны, веет морской свежестью и бризом, обеспечивая комфортное времяпрепровождение на протяжении всего вашего отпуска.

Уже только этих двух факторов достаточно для того, чтобы принять решение и приехать на отдых в Судаке летом. Но это далеко еще не все! Радушные собственники гостевых домов и отелей Судака, помимо комфортных номеров с удобствами, предложат вкусное питание. А если Вам захочется разнообразия или экзотики, отправляйтесь на знаменитую Кипарисовую аллею. Вы будете приятно удивлены большим разнообразием расположенных здесь кафе, ресторанчиков, и «вкусных» лавок. Здесь можно вдыхать тонкий, едва уловимый, аромат крымской кукурузы, легкий дым восточной кухни от экзотических фигурных чебуреков и многое другое. Главное — чтобы дней на отдыхе хватило, чтобы успеть попробовать все блюда на Кипарисовой аллее!

Холл в отеле "Сурож".

Если Вы планируете отдых с детками в Судаке в гостинице или пансионате, то Вам лучше приехать в дни средневекового рыцарского фестиваля «Генуэзский шлем» и насладиться праздником мужества и истории. Стоит отметить, что инфраструктура города адаптирована для отдыха с детьми. Парки, аквапарк, музеи и детские аттракционы — что еще необходимо для полноценного отдыха?

Хороший отель в Судаке 3***, интересная программа, местные вкусы и крымские фрукты! Полный комплект полезного, разнообразного, увлекательного и здорового отдыха! Вам осталось составить программу путешествия, заказать билеты и забронировать номер базы отдыха Cудака по специальной цене! Остальное оставьте нам! Мы ждем Вас