Отель «СУРОЖ» г. Судак. Отдых в Крыму 2023

РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75, Телефоны: +7(978) 260-54-60 ; +7(978)115-97-37
РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75 Телефон: +7(978) 260-54-60
ОТЕЛЬ «СУРОЖ»
РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75
БРОНЬ

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В СУДАКЕ 2023 В ОТЕЛЕ "СУРОЖ"

Очень многие гости приезжают на отдых в Судак, чтобы максимальное количество времени провести вместе с семьей.

Наш регион – удобное и комфортное место для отпуска в Крыму:

  • большое количество гостиниц, пансионатов и отелей;
  • песчаные пляжи с оборудованными соляриями;
  • чистое море и курортные ландшафты;
  • большое количество достопримечательностей;
  • хорошая инфраструктура для детского отдыха;
  • ресторанчики, кафе, фаст-фуд и этно-кафе;
  • приятные цены сезона 2023 на отдых в Судаке.

Наш пансионат в Судаке ориентирован на семейный отдых. И мы готовы рассказать о том, как разнообразить отдых в Судаке.

  1. Совместные поездки на экскурсии. Еще дома можно заранее составить график обязательных к посещению достопримечательностей и экскурсий: Генуэзская крепость, морская прогулка на катере, поездка в Новый Свет, фестивальная площадка «Генуэзский шлем», исторический музей, местные храмы.
Комфортный номер в отеле Судака.
  1. Пару дней рекомендуется выделить на сугубо «детские» приключения. Судакский аквапарк, динотерий и парк антилоп порадуют ваших домочадцев.
  2. Край богат природными достопримечательностями. Вас ждут: мыс Алчак и Меганом, гора Сокол, скала «Эолова арфа», Кипарисовая алея и просторная Набережная с потрясающими закатами.Уютный пансионат в Судаке.
  3. Конечно, отдых в Судаке, в Крыму, сложно представить без традиционных дегустаций вин. Наши партнеры предлагают разнообразные программы на винодельнях «Солнечная Долина» и «Судак». На заводе можно не только попробовать различные образцы, но и приобрести вино в качестве подарка для близких и друзей.
  4. Недалеко от нашего пансионата в Судаке располагается множество кафе и ресторанчиков, в которых можно отведать блюда национальной кухни. Восточные чебуреки и янтыки, грузинские хинкали, армянские душистые лаваши, греческую питу с различными начинками, украинский борщ с пампушками и русские блины. Для любителей локал-фуда на местном базаре можно приобрести: свежие сыры, ароматные лепешки, сезонные каперсы, барабулю и ставридку, душистые помидоры и ялтинский лук, местные фрукты, ягоды и мед.
  5. На случай пасмурной погоды можно организовать кино-день в небольшом кинотеатре «Чайка». Семейная комедия или приключенческий фильм порадуют всех членов семьи.

Крым — очень разный и приветливый, звоните в наш отдел бронирования, заказывайте номера со всеми удобствами и приезжайте. Приезжайте на отдых в Судаке 2023!