РФ, Республика Крым, Судак, ул. Ленина 75, Телефоны: +7(978) 260-54-60 ;
+7(978)115-97-37
Отель «СУРОЖ» г. Судак. Отдых в Крыму 2023
Наш курорт – это не только знаменитая Генуэзская крепость с ее тайнами и событиями, Кипарисовая аллея, музеи, панорамная Набережная, Аквапарк и древние храмы. Это еще и удобная инфраструктура с большим выбором отелей в Судаке на любой вкус и финансовые возможности.
Чтобы проще определиться с жильем или отелем в Судаке, наши гости чаще всего обращают внимание на следующие критерии:
Мы рекомендуем находить «свой» отель. Гостиничный комплекс «Сурож» выбирают семьи с детьми, активные путешественники, гости с автомобилем и группы, прибывающие с экскурсионными программами.
В сезоне 2023 наш отель в Судаке предлагает:
Важная часть отдыха – сочетание комфорта номеров и их стоимости. На майские праздники «Сурож» предлагает доступные цены на проживание в отеле в Судаке в 2023 году.
Уже в этот период в Крыму:
В пансионате «Сурож» есть система скидок, специальных предложений и программа лояльности для постоянных гостей. А это значит, что можно на сэкономленные средства приобрести больше экскурсий и сезонных крымских фруктов.
Весна – идеальное время для путешествий по Крыму, прогулок и возможности оценить уникальность региона и его природу. Уже в мае для гостей доступны: